добрый день, если разница в возрасте 11 лет - то мы не можем быть кармическими близнецами? Дата рождения:1979-11-16 - вопрос №4586828

4 ответа

Ответы

это вполне возможно.
Можете и быть
Кармические близнецы-это две души, воплотившиеся на земле, будучи близкими еще в прежних жизнях. Тогда причем здесь разница в возрасте?
разница в возрасте не играет роль на карму.карма это путь души.вполне возможно-если вы чувствуете человека именно на духовном уровне