таро, эзотерика - вопрос №458768

Уважаемые эксперты! 6 лет назад в моей жизни возник человек, ставший для меня очень значимым. Но пока я не вижу перспектив и перемен в жизни, пыталась исключить его из своей жизни, пока плохо получается. Слова, слова, одни слова… а что за ними стоит? Я- Дева, Коза. Меня зовут Наталья, родилась 10 сентября 1955 г.Он- Овен, Собака.

Дополнение автора от 08.11.12 00:26:00
Он Овен, Собака, 12 апреля 1946 г.р., Леонид.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Наталья!

Для астрологического анализа, как минимум, необходима и его дата рождения. На првый взгляд связь глубокая кармическая

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана добрый день. Вы же сразу давите на него в плане перекроить отношения. Он не намерен  все менять. Если он Вам дорог, примите его таким, как он есть

Здравствуйте! Ни имени его нет, ни дат, ни фото… Точный ответ сложно дать