Здравствуйте эксперты. Мои поздравления всем с наступающими новогодними праздниками с пожеланиями крепкого здоровья, счастья и процветания!!! - вопрос №4589158

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаПосмотрите пожалуйста, когда будет примирение у Евгении с Тахиром? Будет ли в перспективе совместное проживание? Где Тахир будет в новогодний праздник? Когда смена работы У Евгении? Все ответы оценю.Спасибо. Тахир 15.07.1956 г.р. Евгения 22.01.1955 г.р.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смена работы произойдет в период весна-лето 2022г., примирение будет в зимний период времени- начало января 2022г.,  В новогоднюю ночь мужчина будет не весел и в душе одинок, будет тосковать по Вам. Удачи Вам и Благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы в праздник будете вместе и потом предложит проживать вместе
Здравствуйте! Тахир весь погружен в себя. Для примирения необходимо сделать первый шаг. Планов у него особых на новый год нет, возможно  родственники будут рядом с ним.Смена работы не скоро, если что-то хорошее, то ближе к осени.
Примирение будет в течении 6 месяцев. Совместного проживания в ближайшее и очень долгое время не будет, так как у мужчины сильная злость на вас, в целом у него достаточно сложный характер.
С Новогодними праздниками и вас, всего хорошего.
ваш подход к жизни слишком рационален, надо дерзнуть  и совершить важный для вас поступок, в корне изменить существующие обстоятельства…
Смена работы пока не будет
зарплата идет у вас маленкие… идет с мужчиной начальником работаете… смена работ будет в 1 половине года… с ним мир будет  в летом… кто то должен пойти на уступки.совместный проживании не видно в 22 году.Нг у него будет с какое то другом и родным.У вас будет Нг с женщиной.хорошо пройдет Нг у вас.
Примирение будет в течении первого полугодия, там же и смена работы.Новый год будет с женщиной.