любовные отношения - вопрос №459382

здравствуйте меня зовут марина мне 38лет у меня на работе есть молодой человек его зовут Михаил ему 29 лет мне кажеться что он ко мне неравнодушен. так ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Карты указывают на интерес Михаила к ваше персоне. Подробнее можно будет сказать по вашему фото.

Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет у него чувств, и девушка у него есть