Общаемся с парнем, произошла стычка, помиримся ли или не судьба нам завязать что то? Напишет ли он , будет ли разговор? - вопрос №4595077

600 p
Ксения 20 04 1994
парень Аксель 29 лет

Дополнение автора от 07.01.22 12:28:22
Как вы видите развитие нашего общения? Встреч, чувств… Что ожидает? Мы пока только познакомились…

Дополнение автора от 07.01.22 13:26:48
Буду благодарна если ответите более полно насчет будущего… Более подробно.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Он Вам напишет.
Здравствуйте, Вы помиритесь. Первым напишет он и попытается наладить контакт.
Примирение будет, у него есть сильные чувства к вам, но также сильна и обида на вас. Разговор состоится через 1 месяц.
Напишет еще, помиритесь
Он будет Вас всячески избегать, ни встреч, ни общения, продолжения не будет.
Напишет и отношения будут развиваться, но не скоро.
помиритесь. будет найдено понимание. Карты также указывают на то, что вы сможете обрести друг с другом поддержку. и есть дальнейшее будущее.
Здравствуйте! Будут развиваться отношения, примирение будет. Разговор у Вас состоится.
С мужчиной помиритесь, общение продолжите с ним, он хочет встретиться с вами, он скоро напишет вам.
помиритесь, он пригласит вас на романтическое свидание ,  сделает вам предложение, у вас будет совместная жизнь ,  возможен гражданский брак, отношения  то яркие, бурные, то мирные гармоничные, ,,
Он помириться с вами по своей инициативе.
не так скоро пересечетесь заскучает хотя считает свою правоту отпустите ситуацию к вам пртяниться
Ваши характеры не подходят друг к другу и поэтому он просто будет двигаться дальше как и Вы
У вас  еще будет общение  и возможная  встреча и  серьезный разговор  друг  с другом.,
Плохо начали свое недавнее знакомство, и в этом нужно видеть знак. Если стычка во время конфетно-букетного периода, то не сложно представить, что будет дальше. На этот раз он Вам позвонит, но стчек будет немало, и так до тех пор, пока Вы не отправите его восвояси.
Если и будет писать то нейтрально вы не в его вкусе пока он один но в поиске своей половинке
Помиритесь, мужчина не готов вас отпустить, помиритесь по его инициативе, ей чувства и есть желание быть вместе строить отношения
Контактировать продолжите, но ему будет непросто решиться на это из-за мыслей о том, что если начинается так, то как продолжится… Но вы ему понравились и интерес к будущему пересилит сомнения. Он будет стремиться идти навстречу и вовлекаться в это взаимодействие все больше, стараясь приложить усилия для формирования чего-то устойчивого и более конкретного. К весне в достаточной мере успеют окрепнуть и оформиться отношения.
Помиритесь в течении двух недель.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/W5FhHyz

Ссора привела к перерыву, пока-что все будет довольно вяло. Но напишет вам сам, если еще этого не сделал. В хорошем будет расположении в этот момент.
Вами заинтересован. Вышло примирение. Какое-то время можете общаться на дружеской ноте. Но все равно войдете в романтик. Перспективы хорошие, только пока рано говорить. Немного нужно пообщаться, чтобы вы сами его прочувствовали. Поэтому, ждем, когда вы снова войдете в нормальный коннект. Однако, остерегайтесь манипуляций со стороны мужчины. Следите за тем, что и как он вам говорит. Читайте между строк.

Удачи.
Здравствуйте!
Ксения!
Он ушел, и пока не хочет возвращаться.Злится на вас.Считает, что вы не правы.Если вы ничего не будете делать, то он не вернется.Вы тут должны первая мириться, не ждать его.Чем больше ждете, чем больше отдаляетесь.Если попробуете помириться-то шанс есть, что дальше продолжится связь.Перспектива есть.Физическая-это сексуальная и материальная, то есть подарки, внимание
вы помиритесь, бедный парень не везёт ему с девками
Здравствуйте! Ксения, у мужчины есть к вам чувства и он видит  вас своей женой. он хочет вас, хочет вас вернуть, он видит себя с вами. Но более того, что и вы испытываете те же чувства. Вы хотите его вернуть. Он именно с вами хочет семью. Одно целое хочет и вас показывают, как одно целое.