Это манипуляция? Очень нужно Ваше мнение! - вопрос №4595914

Дорогие специалисты! У меня произошла такая ситуация. Были в гостях у другой пары, в которой молодой человек в разговоре при своей девушке все старается подчеркнуть, что он очень популярен среди других девушек.Он работает с моим парнем в музыкальной студии, выступают на корпоративах и концертах.
Он произносит такую фразу: «Мы бы с Виталей (имя моего парня) уже давно могли бы переспать там со всеми, но мы ведем себя как ангелы, верны вам»
Я и его девушка просто посмеялись, но, при этом я все время теперь буду прокручивать это в своей голове. Он наверно просто манипулирует и показывает свою значимость?

Ответы

Здравствуйте, Алла! Вы недалеки от правильного ответа. Вероятнее всего просто показывает свою значимость, обращает внимание на себя. Скорее всего, любит находится в центре внимания, за столом, при беседе направляет общение в нужную ему сторону. Просто такой человек. Всех благ!
Здравствуйте, Алла, всё верно, таким образом, он показывает себя и то, какой он «верный». Почему это Вас так задело и о чем думаете Вы?
Здравствуйте, Алла!
Не обязательно манипуляция.
Он подчеркивает, что любит свою девушку и не изменяет ей даже имея возможности это сделать.