Что означает сон? Приснилось огромное дерево черешни с множеством сладких плодов (розовая) и я ее рвала и ела но на ней было много муравьев которые ползали по ногам и рукам, они вроде и не мешали - вопрос №4596156

Но были )
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон предвещает прекрасный жизненный период наполненный сладкими плодами своих трудов и небольшими мелкими неприятностями, на которых вы не будете обращать внимания, а тем более переживать.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Черешня, во сне — это счастье в доме, радость и удовольствие. А муравьи — это работа и труд. В целом, сон означает, что, Ваши усилия, не пропадут даром и принесут много приятных моментов, в каком-то деле. Добрых Снов!