Второй сон про мою покорную бабушку и мою первую любовь. - вопрос №4597478

Во сне я видела свою первую любовь, первого мужчину в моей жизни (хотя после нашего расставания прошло много лет, тем не менее мы в хороших отношениях) Он мне рассказывал разные истории, что то подарил и хотел остаться со мной. Так же успокаивал меня по поводу бабушки которая умирала и я очень сильно за неё боялась и говорила ему о том, что не представляю того если ее не станет. Далее в этом же сне я сидела с бабушкой в комнате на стульях и просила ее не умирать, не бросать меня. Я держала ее за руку и плечо. Очень сильно ее чувствовала во сне как на яву.В этом сне она уже умирала ей было плохо она закрывала глаза, а я навзрыд плакала. Потом я узнаю что она умерла и вижу ее в белом одеянии и она говорит мне встретиться нам нужно на Луне. После чего я вроде бы уже не сплю как мне кажется, но глаза открыть боюсь и ощущения ясные, что на моей подушке об щеку мне трется маленький котёнок.Открыв глаза котёнка естественно не было. (Бабушки нет с нами уже два года, она мне заменила и отца и мать)

Ответы

Добрый день! Ваш сон показывает вам правильный путь через ваши душевные переживания к реальности. Бабушкино покровительство свыше ведет вас мимо опасностей. В трудную минуту всегда вспоминайте ее советы. Маленький питомец (котенок) пусть напоминает вам о ней. Если нет его у вас — найдите.
Хороших снов!