Добрый вечер!!!С Рождеством!!!Что может означать эта фигура при гадании? вопрос был "что ждет меня в личной жизни в 2022 году" - вопрос №4600039

2 ответа

Ответы

Добрый вечер
Я вижу скорпиона. А он говорит о том, что будьте аккуратны. И в личной жизни будет скорее боль, яд  чем что то лучшее.
Здравствуйте, это предупреждение об опасности или подвохе среди близкого круга. Будьте осторожны и не доверяйтесь о ближайших планах. Не давайте денег взаймы. Удачи