Добрый день ,Уважаемые эксперты! Что меня ждёт в 2022 году. Кирилл 20.01.1984 год ,родился в Московской области. - вопрос №4600113

600 p

Дополнение автора от 07.01.22 20:11:26
Именно что ждёт Кирилла 20.01.1984 года рождения
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него будет улучшения по финансам и утверждение приоритета в сторону девушки, которая ему нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2022 году рядом с вами любящий мужчина со стороны которого будут конкретные действия направленные на развитие отношений.
Отношения будут натянутыми. Ближе к лету будет предательство. Финансовые поступления апрель- май.
Напряженный  для  мужчины  год, и на первом месте будет стоять  его  работа и его  финансы.Личное  уйдет на  второй  план.
Добрый день. В личной жизни преодоление трудностей, непонимания, сдерживание эмоций. В рабочей сфере без особых перемен, стабильно. Финансы порадуют. Со здоровьем все в порядке.
2022год  показан у вас удачным и успешным в финансовой сфере особенно с мая месяца., приобретение задуманного осуществите.Дорога показана.
новые любовные отношения, новое знакомство, разрушено что то не нужное и на этом месте будет построено что то новое, с чистого листа ,, выход из тупиковой ситуации, финансовые прибавления ,,,
Здравствуйте, он думает о разводе, и скорее всего будет у него развод.
Кирилл в состоянии ступора, почва из-под ног уходит. Может быть, впервые за свою жизнь так напрягается, чтобы понять свой долг перед любимой женщиной, которой изрядно испортил жизнь. Но не потому, что не любит, а потому, что таким характером ее наделили гены. Год решений, выбора. Возможно, еще сделает попытку наладить свой быт и личную жизнь, такое желание есть, но есть и сомнение, что справится. В любом случае, очень хочет быть любимым и нужным, но понимает, что стоит на краю бездны.
Новая работа ждёт и обновление в дома возможно переезд о чем и думает
стабильность в финансах… покупка чего то важного…
Разочарование, связано с женщиной.
Кирилла ждет какой-то совершенно новый этап в жизни. придёт время и он поймет сам, о чем речь. ему придется покинуть свою зону комфорта. также советую обратить внимание на семью и друзей. особенно, мужчин.
Кирилла ждут большие траты, всё внимание к заработку, финансовые вопросы начинают играть ведущую роль, есть  необходимость в  приобретениях, а вот по чувствам и эмоциям у него неспокойно, и в личной жизни есть ряд проблем, которые ему совершенно некогда решать,  кажется, что живёт под гнётом обстоятельств, тяготят проблемы, связанные с долгами. В целорм его ждёт активный год, события будут наслаиваться одни на другие, требовать  повышенной инициативности, решительных действий, он становится неудержимым, может стать агрессивным и жестоки, лучше не попадаться под «горяую руку», что касается любовных историй, будут  новые и неожиданные влюблённости, которые, не продлятся долго, но зато будут яркими, что будет побуждать его к эксцентричному поведению. его любовно-дружеские отношения, вспыхивают резко и быстро  притухают, а прежние отноешния значительно уложняются.
У Кирилла будут отношения с женщиной, стабильность на работе и предложение о повышении.
По работе будут улучшения