Здравствуйте, у меня проблемы с мужем, не знаю как быть, или разойтись с ним окончательно или постараться сохранить брак. Я наверно мазохистка, он изменяет. Вот и сейчас уехал к другой женщине - вопрос №4600467

(сказал, что к другу, но у него он не ночует никогда. Там семья). Да я и переписку видела его с этой женщиной, договаривались о встрече.
3 ответа

Ответы

Нужно закрывать его от гуляний от других женщин и спасать брак
Наверное, так и есть. Вместо того, чтобы любить и уважать себя, Вы примеряете роль оскорбленной женщины.
лучше разойтись, он не изменится и вами дорожить не будет