Здравствуйте, девочка 13 лет создала сексуальную беседу с мальчиками (с их разрешения), а на следующее утро удалила (не отправив туда ни одно фото), так как в ее телеграмме не был скрыт номер ей - вопрос №4601696

написал парень в ватсаппе выполнить его задание (сексуальное) с угрозой что куда-то позвонит. Просто хочу узнать кто виноват в этой ситуации.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
    Виноватых определяет суд. Если Вы про вину, нарушение закона, ответственность за нарушение, то Вам к юристам. Психологи не ищут виноватых. Кто Вы в этой ситуации? Какую психологическую проблему хотите решить, задавая этот вопрос?