Здравствуйте.Меня поздравят на работе с наступившим Днем рождения? - вопрос №4601727

600 p
Что подарят? И вообще, что ждет в работе в этом году? Перемены ждут? И когда наши пути разойдутся с ужасной заносчивой начальницей Ольгой? Стоит уходить или выдержу? Спасибо за ответы! Екатерина 02.01.1984.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. То что, на работе Вас поздравят с наступившим вашим Днём рождения — это точно. Они подготовили Вам подарок, в виде какого-то дорогого и очень милого сувенира и букет цветов будет. Помимо этого подарка, Вас ожидает ещё один подарок и личное поздравление от мужчины, для которого Вы важны. На работе в этом году Вас ждут положительные перемены. Вы останетесь работать, но уже не будет вашей начальницы Ольги. Она вскоре уволиться,  в другую организацию перейдёт работать, там ей будет выгоднее финансово.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, но возможно не все
Здравствуйте,  поздравят, подарят деньги.  Ольга будет дальше Вас гнобить. Лучше найти другое место работы.  Она Вас подавит. Так что всё равно перспектив не будет на этом месте.
Поздравления  будут., но не от всех.  Перемены  идут и новая работа у вас впереди. как  только появится  возможность вам от туда  уйти  в другое ,  более лучшее для вас  место.
Екатерина, добрый   вечер . Хуже остаться  без работы   ,     с начальницей могут наладиться  нейтральные отношения  .   Перемен    у   вас не видно  -значит останетесь на своём  месте .   Поздравление  будет   и    подарок     получите! Вы    заслуживаете         своей  безупречной работой! Удачи  вам!
Здравствуйте! Поздравление конечно же будет, Будут цветы от коллег и не только.Уходить Вам не стоит, будут перемены судьба сама Вас разведет с неприятной начальницей, У Вас есть поддержка от мужчины, который Вас очень ценит.
Вас поздравят истинные друзья, кто действительно помнит ваш день рождение и желает вам счастья. Если ваша работа вас устраивает и помехой является только Ольга, то уходить не стоит. Читайте каждый день, перед выходом на работу, заговор на улучшение отношения с начальством и у вас все будет хорошо
Здравствуйте. Непременно поздравят. Уходить не стоит, вас ждёт повышение в карьере и стабильность в материальном плане. Всех благ.
Поздравят, устроят небольшое застолье. Сейчас на работе у вас период застоя, вы ждёте и ждёте всё повышения зарплаты и вообще какого-либо продвижения по службе. И прождёте, пока не решите уйти. И вы уйдёте, когда уже не сможете эмоционально выносить поведение начальницы. Не тяните с этим. Прислушайтесь к совету взрослого мужчины, он может подкинуть идею по этому поводу
Вас поздравят. Подарок прсматривается денежный, конечно будут здесь и цветы. На работе у вас есть ряд доброжелателей особенно выделяется по энергетике мужчина, который питает е вам особые чувства. Из-за начальницы уходить не стоит. Вообще этот год будет очень успешным для вас и ситуация с начальницей разрешится вашу пользу
Здравствуйте! На работе официального поздравления не будет. Некоторые сотрудники поздравят. Будет подарок от них в складчину чисто символически. Не рассчитывайте на бурное празднование. Поздравление утром и рабочие будни сразу, рабочая рутина. Особо не почувствуете поздравление и это не даст Вам праздничного настроение. Ваши надежды не оправдаются. Кроме того, в коллективе к Вам не такое уж хорошее отношение, как Вы предполагаете. Обсуждений Вас много за спиной. Недоброжелателей также хватает. Ольга и далее будет продолжать там работать. Уйти придется Вам. Перемена работы Вам идет в первой половине весны.
Выдержите, положение изменится  в лучшую сторону.
Вас поздравят.
по работе вашей проблем карты не указали и ухода не будет. а карьера продвижения у вас будет что же касается именно поздравления вас поздравят и в обиде не останетесь
Да поздравят
Пока стоит остаться и вас поздравят хорошо день пройдёт