Здравствуйте.Антон 01.08.85 и Татьяна 10.10.79 каков прогноз на этот год?Брак,финансы,отношения в целом? Сделает предложение Татьяне?Что ждать от этого союза? - вопрос №4601785

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Татьяна, несколько раз смотрела на Ваш вопрос.  У Антона есть к Вам привязанность, можно сказать что это и любовь.Но  она очень своеобразная.  Решаться на  создание семьи он не гото, но хочет  иметь все. что в семье получает  мужчина.  Нужно учитывать и его  пристрастие   к выпивке. От этого никуда не денется, даже если и будет обещать. Предложение  может и сделает. главное. чтобы он его довел до  конца, так как карта крутится  туда-сюда. десь самое главное, чтобы  Вы не давали ему  повода  думать, что  не сможете без него, что влюблена. Он многое  может обещать, но выполнять будет  какую-то часть.   С финансами этот год для Вас   выпадает очень неплохим. Есть карта расширения  А вообще карта  Антона   не делает Вас  счастливой, все время с ним нужно будет в напряжениях. Он прилип к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения будут активно развиваться. Вы найдете понимание и интерес к совместной жизни. Он может сделать вам предложение. Союз полный неожиданностей, особенно из прошлого мужчины.
Ваша  совместимость  идеальная  ,    полное  взаимопонимание  и дополнение  друг  другу !   Надо  постараться  довести   отношения до брака   и  семья  сложится    гармоничной   и    навсегда .   Пока   предложение не  видно, но   вы    имеете    мудрость     придти к этому !!   Удачи    вам   и    счастья!
Здравствуйте у вас впереди прекрасные перспективы. Совместимость ваша превосходная, у вас много общих критериев в жизни.  В теплое время года ваши чувства станут еще ярче и сильнее. Антон очень красиво сделает вам предложение руки и сердца. Ваш союз будет долгим и счастливым.
Предложению возможно быть, да  и сам брак будет  счастливым у вас.Совмесные поездки  и  желания, взаимные  чувства и любовь, все это  идет впереди у вас ,.по судьбе идете  друг другу.
Предложение сделать готов мужчина, не стоит торопится всему свое время, мужчина готов к семейной жизни, в плане финансов год предстоит стабильный
Антон прагматичен, немногословен, поэтому иногда может вводить Вас в заблуждение своим поведение, но не сомневайтесь в его искреннем отношением к себе, он просто очень порядочный и умный, не любит бросать слов на ветер. Брак вряд ли предложит в этом году, вы оба пока не созрели, находясь в стадии изучение друг друга, а вот заботу проявлять будет. Вам с ним будет надежно, а это самое главное.
Здравствуйте, что касается личной жизни то здесь вас действительно ждут большие события мужчина сделает предложение. Вы вступите для себя в новое время. Брак. Что касается будущего между вами то оно проглядывается крайне позитивным. Это союз двух любящих сердец.  Что касается финансов. На работе, где вижу вас сейчас в окружении колеег много зависти особенно от светлой полноватой женщины… Это место отпустите. Будет новая дорога к финансовому благополучию.
Здравствуйте! Антон в Вас очень заинтересован. Предложение замужества от него Вам последует в этом году. Но мужчина с двойным дном. Не все Вы о нем знаете. Есть его прошлое, которое Вам не понравится. Будет некое разочарование в нем. Но вы парой пройдете через это благодаря Вашей мудрости и рассудительности. Союз будет крепким, невзирая на сложности в самом начале пути.
Что касается финансов, то тут идет стабильность. Просматривается смена работы во втором полугодии или смена деятельности. Но финансы не изменятся.
Будет шаг очень уверенный со стороны мужчины, показано что сильно сблизитесь.
В финансах все будет хорошо, неожиданных потерь либо трат не возникнет.
Брак будет с ним
Здравствуйте. У вас с мужчиной семейные отношения будут, если их еще нет. Будете обсуждать узаконивание отношений. Он будет готов это сделать в перспективе. Денежный вопрос у вас будет в стадии роста на протяжении года. Ваше финансовое положение укрепится еще больше.
Туз пентаклей  всё что вы желаете в этом году сбудется, ваши тёплые отношения выйдут на новый уровень, будет брак, дети, по дате рождения вы очень совместимы ,,,
В этом году на брак не готов. Но планы на будущее строит, создание семьи возможно.
Нет в мыслях у него пустота о вас отношения держатся на вас сам он предпринимать нечего не будет
Здравствуйте! Отношения да, есть, брак выпадает на другой год. Перспектива будет лучше, если не будет ограничений. Финансы стабильно, возможны улучшения.
Здравствуйте, ну пока в сомнениях, с предложением спешить не будет, пока не подтолкнете. У него в голове качели.
Вы выйдите на новый уровень в отношениях и пройдёте возникшую между вами сейчас паузу…