Моё будущее. Дата рождения 3 мая 1974г. 8ч.40мин - вопрос №4601833

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тяжело переживаете свое одиночество, и не можете отпустить женщину из прошлого. Возможно, это жена. Понимаете, что назад дороги нет, но без нее жизнь остановилась. Год не будет чем-то примечательным, пустые знакомства, и снова поиски. С женщинами проблем нет, проблема лишь в том, что образ женщины, с которой расстались, мешает разглядеть в спутницах их плюсы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Многое   вы  сломали     хорошего, для    своего  удачного будущего. Характер  у   вас сильный  и от   других требуете     как от  себя, не   все так могут    и  силы не  у  всех — равные .   На  будущее  видно так  -     обоснуетесь вы  прочно   ,   большее из  желаемого  — достигнете   .  Дом, машина, достаток   ,   всё  при вас  — а вот любви не хватает   .  Женщины  есть   ,  а     полюбить    вам сложно   .    Помочь    вы можете  себе   сами  в этом  — Удачи и  счастья!
Вы весьма трудолюбивый, на работе вас уважают. Вы умеете зарабатывать деньги и   готовы обеспечивать семью материально, более того – считает это своей обязанностью. Вы знаете, в какие сферы деятельности наиболее правильно направить свои силы. В личном вы довольно скрытный и ревнивый человек. Цените в людях искренность. В плане будущего у вас показаны поездки, стабильная зарплата, яркие чувства к той, которая в вашем сердце.

Здравствуйте. В ближайшее время в любых ситуациях следует действовать смело, продуманно, не отказываться от помощи влиятельных людей. Но важно не забывать о том, что к любой ситуации нужно подходить адекватно, оценивать верно свои силы, чтобы не столкнуться с непоправимыми ошибками. Будущем стабильность в деньгах и личном, будет любимая женщина рядом. Всех благю
в этом году обойдут вас  неприятности с законом, с души упадет камень, в финансах ждет подъем и стабильность… вы сейчас как- будто идете один по по полю и не на кого положится…
Сейчас вы загружены мыслями о прошлом и это в ближайшее время будет мешать вам наладить личную жизнь. Будете много размышлять о какой-то ситуации, которая, как вам кажется,  сейчас мешает вам двигаться вперёд. Внимательнее стоит относиться к работе, есть опасность попасть в неудачную ситуацию, кто-то из коллег попытается обмануть вас или вы сами, будучи обманщиком, рискуете вляпаться в неприятности. Из-за неразберихи на работе и в чувствах, не будет стабильности и в финансах, вам будет хотеться большего в плане заработка, но состояние апатии и усталости будет мешать взглянуть на шансы дополнительно заработать.
Одиночество ждет
Ваше будущее на много лучше будет, чем вы ожидаете, в наступившем году на перовм месте стоит семья, с чем связаны все ваши планы, вопросы с жильём, участком, дела с родственниками,  ваш дом  становится центром общения, возможно, и работать вам приходится дома.Год обещает финансовое благополучие, возможность отложить некоторую сумму на чёрный день, приобрести необходимые вещи, будут крупные покупки, и будут расходы на женщин, возможно и мать ваша в том числе, у вас появляются новые, лучшие источники дохода, так что жизнь в новом году будет намного лучше, чем в предыдущем, но дел прибавится,
увеличивается количество обязательств, и может создаваться впечатление, будто личной жизни у вас совсем не осталось, избегайте бесконтрольности и беспечности в расходах, будьте благоразумны и всё получится.
Есть неприятности и лишение в финансах, будит поездка на дальние расстояния.
Вижу сейчас конец какого-то этапа, ближайшие 5 лет ждет признание заслуг и денежный интерес, через любовную карту Радость, но также вижу Роковую силу, которая может негативно себя проявить. Нужна переоценка ценностей…
Здравствуйте! темноволосая от природы, с непростым характером женщина у вас в прошлом вижу, на данный момент работа, труд… вас волнует материальная составляющая, есть трудности… на сердце -соблазны, в домашней обстановке карта любовников вышла… женщина в браке, с ней застой… в личном -впустите в свою жизнь нового человека, в работе-благополучие в этом году!!!.. Удачи!!!
У вас прсматривается важный этап в трудовой деятельности, вам выпадает фартуна и от вашего выбора будет зависеть как дальше пойдет ваша дорога к финансовому благополучию.
Всё у вас идёт положительно в будущем, показано что у вас откроются возможности в финансах хорошие, связано со своим дело, бизнесом.
У Вас в жизни были и будут много женщин, верностью не отличаетесь, имея стабильные отношения с женщиной, можете позволить себе поглядывать по сторонам на других женщин. Такова Ваша суть, не можете Вы быть с одной, Вам нужно многих осчастливить, приласкать и полюбить, итог — одиночество в душе и метания по жизни, что касается работы, то и тут с женщинами комфортнее работать, чем с мужчинами, любят они Вас, лаковый Вы очень и безотказный.

год будет посвящен работе, своим родным и близким, мыслей, как жить дальше будут становиться все больше, Вам есть из чего делать выводы, опыт большой.
Брак будет в этом году
Здравствуйте! Ждут отношения с женщиной, с короткими волосами. Будете счастливы рядом с ней. В финансовой сфере ждет продвижение․
Здравствуйте! Крепкий и гармоничный союз с беззаветно любящей Вас женщиной будет. Новые и неожиданные перспективы в работе появятся, и в этой сфере многое поменяется к лучшему. Решится проблема со здоровьем, которая беспокоила.
В этом году перемены к лучшему во всех сферах, возможна прибыль по финансам, будет любовь, хорошее здоровье ,,,
Здравствуйте. В будущем вас ждет признание за ваш труд и новые горизонты в карьере, в финансовом плане вы поднимитесь очень значительно. На личном фронте не всё так радужно. Вижу женщину, которую вы не хотите отпускать из своего сердца и из-за которой не замечаете других путей в жизни. Удачи и счастья вам!
В личном без изменений, ждет поездка дальняя. Новая работа, которая принесет стабильность в финансах.
Здравствуйте, в первой половине жизни прям расцвет был(вы находились на высокой фазу ци под названием «формирование удачи», вторая и третья половина жизни отмечена у фазой«Ослабление» Энергия после пика начнет снижаться, хотя сил будет предостаточно. Это фаза собирания плодов своих прошлых усилий, Вы будете человеком уважаемым и вам многое будет приходить за прошлые заслуги.Важно на этой фазе заниматься тем, чем нравится.Ведь если вы будете делать то, что вам нравится, это принесет  дополнительную прибавку энергии. В 2022-ом году будут отмечены компетентность и ваш профессионализм. Многое для вас будет возможным.Вы-счастливчик, так как оказались в очень денежной фазе и будете на пике своих возможностей.

С уважением, Константин.
Определенность в работе остановитесь на одном месте.в личной жизни пока не постоянность идёт вы не определенны с кем хотите быть поэтому никто не задерживается
Здравствуйте.
Вы сейчас уже заканчиваете кармический воспитания от Вселенной и уроков жизни от подлости людей.
У вас жёсткая энергетика и мягкое сердце. Этим люди и пользуются. Так же у вас хорошие перспективы идут в знакомстве с людьми с большого бизнеса. Женщина по родной крови о вас сильно переживает.
В скором времени у вас знакомство с девушкой шатенкой или как русая.
Здравствуйте!
Все будущее просмотреть нереально, потому что один год дает много описания, а больше-то вообще страниц не хватит.И сфер в жизни также множество.Поэтому рассмотрим 2022 год и три главные сферы.
Сфера любви.

Тут идет как веселье, застолья, праздники, вы уже человек опытный, мудрый в любви и поэтому осторожный.В прошлом видно, что был брак.Сейчас возможно или нет егео, или что-то разладилось.Есть переживания, на сердце как остро  что-то, порезались об отношения.В 2022 году идет женщина, на прошлом поставите крест.Как новые отношения.
Сфера работы.

А вот в работе вы какой-то уже начальник или станете им в 2022 году.Много планов, обсуждения вопросов, проекты, обязательства.И вы как главный в работе.важная персона будете.Будет важная поездка и много работы.Есть какой-то друг, коллега.который может вас немного обхитрить.На деньги.
Здоровье.
Много иллюзий, много чего не знаете насчет здоровья, или не хотите знать.
Год будет не простым и не легким, доделывать будете много всего, что накопилось за прошлые годы, многое нужно решить, особенно финансовую сферу, где то Вам не доплатили, и где то Вы сами людям денег должны — это будет стоять на первом месте — решить денежный вопрос и в первую очередь, чтобы дальше ни от кого не зависеть. В личной жизни Вам всегда есть с кем жить, пообщаться и к кому прийти в гости, есть женщина и не одна, от которых можно получить и любовь и ласку, а постоянной женщины пока нет.
Будет развод с женой. Будете какое-то время жить сами, потом найдете новую жену и будет ребенок. с деньгами и работой в этом году удастся.