Что принесет грядущая неделя? - вопрос №4601854

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Деньги поступят. Куда-то поедите еще, отличная неделя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидается поездка поздняя или незапланированная… по делам
Грядущая неделя принесет заботы о ближних и заслуженный отдых с тем кого обожаете.
Много решений вам придеться принять и сделать выбор., с кем вам  быть.
Душевное спокойствие, отдых, счастливые моменты
Новости по работе   будут   -    что то   меняться начнёт    и   вы    будете беспокоиться    .   В итоге   увидите что  не   всё так плохо . Найдёте в этом   свою выгоду. Удачи  вам!
Вас ждёт важнг событие связанное м финансами и трудовой деятельностью, если ждёте важного решения то это пройзодет
прибыль будет…
Неделька будет не из лёгких, придётся попотеть над делом, которое станет новой ступенькой на пути к вашей цели
Здравствуйте! грусть, тоска, придется экономить финансы, но впереди -успех, радостное событие… Удачи!!!
Достижение какой-то цели или завершение какого-то этапа. Идет карта движения — это может быть либо дорога которая приведет к победе, либо это просто движение к достижению цели.
груз  с плеч упадет. новые перспективы перед вами откроются, жизнь повернется к вам солнечной стороной и начнется удачная и светлая полоса. Вы достигнете чего то важного. по солнцу ум станет ясным, ситуация прояснится, сомнения и страхи уйдут
Атмосфера позитивная, показано что будет встреча со знакомыми.
Покупки
Неделя принесет встречу с человеком, которого давно знаете, возможно старый друг или партнер. Дорога, поездка предстоит, результат которой вас порадует. Деловые вопросы будете решать, а также заключение договоренности на долгую перспективу.
Здравствуйте! Решение важного финансового или делового вопроса будет, также будет разговор с мужчиной, который многое расставит по своим местам. Разговор, скорее всего, будет касаться работы. В целом неделя пройдет довольно спокойно и так, как Вы запланировали.
Примирение с тем с кем в ссоре, прибыль, радость ,,,
Будет приятная встреча с важным для вас мужчиной, возможно родственником или компаньоном. Пройдет она благополучно, решите все вопросы.
Здравствуйте! Особо без перемен, есть покупки.
Здравствуйте, будет суета по поводу и без повода. В ближайшее время Вам желательно взять отпуск или отдохнуть. Так как праздников Вам не хватило, чтобы восстановиться от всего прожитого.
Беззаботные, веселые дни… Разрешение вопроса с женщиной