Доброго времени суток уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что ждет в этом году пару Инна 27.01.1969 и Андрей 14.02.1966. Нету ли стороны Андрея - вопрос №4602008

измен. Какая перспектива их совместного бизнеса. Какие чувства Андрей испытывает к Инне
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Других женщин Андрей ставит Пусто, ему дороги отношения с вами, есть и искушение между вами, и проблемы, но не критично. Партнерство в целом позитивное
Для  деловых отношений      вы      идеальны , для личных   не очень . Андрей       не   может быть    честным, легко   увлекается другими женщинами.