Загадала на суженого, чтоб приснился ? - вопрос №4603974

Мне приснился мой тренер к которому я хожу заниматься. Во сне он очень трепетно ко мне относился. Я оказалась у него дома со своей дочерью и вовсе не думала о том чтобы остаться у него жить. А он сам сказал о том, чтоб я осталась у него. Он показывал мне, что где у него находится, потом взял за руки и да талию провёл как то красиво по коридору и осторожно поцеловал.

Этот сон мне странен потому что я никогда и подумать не могла чтоб в моем мне был он. Перед сном я загадывала, чтоб приснился суженый.

Ответы

скажу что такой сон не указывает отношения скорее более дружба. но вам дам совет начались святки так вот используйте это гадания возьмите спички 9 спичек хватит в изголовье кровати выложите типа мостика и скажите слова кто переведёт меня через этот мосток тот и будет моим суженым накрыть подушкой и ложиться спать во сне вы должны его увидеть
Здравствуйте!  А тренер и ни причем… Он, лишь связующее звено с новым человеком, схожим по Вашим интересам и увлечениям… Возможно что и познакомитесь где-то на тренировках или в тренировочном зале… Он и будет Вашим избранником. Добрых Снов!
Добрый день! А я думаю, что у вас не так много возможностей для личных контактов с мужчинами, а ваш тренер очень чуток к вам, что может быть вы подсознательно его выбрали во сне. Как будет в реальности — узнаете в скором времени.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA