предсказания будущего - вопрос №460699

здравствуйте, вы можете предсказать мою судьбу на этот год(2012, ноябрь и декабрь), анастасия,26,05,86 года рождения, место рождения с/з горный садовод, алма-атинской области, казахской сср.нахожусь в браке, двое детей.пожалуйста помогите мне.зарания спасибо

Ответы

Здравствуйте Анастасия.Существенных изменений до мая 2013года у вас не предвидется.

@ SOFIA CHERNAYA