Дурдом в голове - вопрос №460750

В последнее время в голову лезут мысли о суициде и я не могу от них не как избавить одна часть меня готова пойти на этот шаг а часть находиться в ступоре от навалившихся проблем

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, а отчего жизнь-то настолько стала не мила, что уже думаете о суициде?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Владимир, мне пришли в голову такие варианты — может быть Вы поищете часть, которая готова начать разгребать навалившиеся проблемы? Или может быть Вы предложите части, которая думает о суициде и не находится в ступоре, начать работать над навалившимися проблемами? Попробуйте направить свои мысли в этом направлении. Я еще хочу подчеркнуть очень позитивный момент: Ваше обращение на сайт за поддержкой!

Удачи!