Добрый день Дорогие Экстрасенсы!! У меня вопрос встречу ли я в этом году парня? - вопрос №4608392

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают вас, как человека, который в силу своих личностных качеств (а точнее, их отсутствия) не способен привлечь и особенно удержать внимание партнера. Часто слишком быстро, начинаете угождать, показательно придерживаться его мнения, соглашаться. Парня встретите, но в результате будет ощущение неопределенности, не понятно будет вообще парень или нет, долго будет соглашаться на встречи когда ему удобно, будет даже не уместно вроде как задать вопросы: кто мы друг другу? почему неделю не звонил? и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да мужчина будет.Знакомство в дороге или поездке ожидает.
Здравствуйте.
Познакомитесь летом и в течении года после знакомства выйдите замуж.
Всех благ!
В ближайщее время нет, есть негатив на вас который был наведен со стороны близкого вам человека.Этот негатив отталкивает от вас мужчин и вы остаетесь одна и не счастливой.
Да знакоство будет, но замужеством не закончится
Мужчину   встретите на  много  стаоше  вас, с ним и будете  счастливы   вы.
Здравствуйте, на серьезную связь в этом году рассчитывать не стоит, карты говорят о сексуальной несовместимости, не умению адаптироваться к менябщейся ситуации (это не обязательно про вас), отсутствие общих целей.
Добрый день. Юлия, у Вас предстоит знакомство с хорошем парнем в феврале месяце. Человек Вам по судьбе. У Вас идёт очень быстрое воссоединение, так как с ним много общего, схожесть не только в характер, но и в жизненных ситуациях. Вам будет легко и просто с этим человеком по жизни.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Приветствую
Благоприятный период вас ждёт и не только в течение года.Словно уже рядом Ваш любимый и родной человек. Новости.Любовь.Дороги.Разговоры по душам.Многое в этом году будет двигаться ко многому и к пониманию и решениям о дальнейшей.Восоединение двух голубей любви словно, искренность будет.
Здравствуйте! У Вас будет знакомство с парнем работающим в сфере IT технологий. Умный, с чувством юмора и очень интересный в общении.
встретите и не одного а несколько знакомств будет и в том числе тот самый с которым у вас начнутся отношения, начало новой любви ,,,
Здравствуйте. Да, встретите. Парень чуть старше вас, темноглазый. Познакомитесь на празднике, возможно у друзей или где-то в развлекательном месте. Вы сразу его узнаете)
Этот год насыщен новыми знакомствами.
В 1 квартале вы влюбитесь и будете любимы.
На протяжении года идут перспективные  знакомства.
Вам предстоит выбирать лучшего претендента на ваше сердце.
Юлия, сможете встретить, и не одного. Год наступивший дарует много внимания от молодых мужчин, только успевайте выбирать. Планета любви и отношений, Венера в V доме, и конечно вас ждёт ждёт новая любовь, при связях с VII, отношения вскоре приведут к браку, будете жить вместе, как минимум в гражданском браке. При соответствующих, дополнительных показателях, может быть указание, подтверждено на шанс зачатия, с последующим рождением в брачных отношениях общего ребёнка, год принесет вам в любом случае хорошие отношения и совместные развлечения и активный отдых, увлечения и занятия, удачливость в знакомствах, но при чрезмерном потакании своим слабостям, вы можете быитьт склонны легко переключаться с одного  на другого, вас  привлекают загадочные мужчины, закулисные игры, и различного рода комбинации, тогда ваша любовь способна вызвать неудовлетворение и разочарование, поиски удовольствий во что бы то ни стало, но там уж сами посмотрите, склонны в выборе избранника отдать предпочтение самому неординарному, только
проявляя страсть, удержитесь не демонстрировать собственнические инстинкты и вашу ревность, иначе всё сами напортите, ваша излишняя независимость в отношениях может оттолкнуть потенциального жениха.
Этот год Вам сулит судьбоносное знакомство
Встретите мужчину уже в ближайший месяц- в феврале ближе к середине месяца мужчину статусного с которым много общего. с которым дальнейшее будущее.
Здравствуйте, шут, 6 кубков, аркан сила, король кубков, 5 пентаклей. Будут знакомство случайные, общение, дружба, может появиться мужчина с прошлого, с которым будут трудности.
Парня встретите, он Вам поможет чем-то. Но у Вас страхи, сомнения будут, а получится ли с ним, а действительно ли он с серьезными намерениями ко мне. Бояться перемен будете.
Только в следующем году появится такой шанс, но присматриваться будут мужчины.
В этом году у вас будет несколько знакомств и два из которых ярких и с продолжением.
Своего мужчину вы встретите в следующем году летом а пока только временные отношения и влюбленность
Конечно. И не одного. Вам сложно выбирать того единственного, с которым будете готовы идти по жизни, т.к. слишком хорошо знаете себе цену.
Интересных и перспективных встреч не вижу, могут появляться в жизни новые молодые люди, но вас многое будет не устраивать в отношениях или общении с ними. Так же возможно, что уже сейчас есть такой парень в окружении. Совет — нужно тщательно обдумать и принять какое-то решение, скорее всего связанное с поездкой куда-то или встречей с кем-то, на данный момент вы находитесь в подвешенном состоянии.
Здравствуйте. Вы встретите в этом году парня, у Вас будет брюнет, высокий, у него глаза цвета кофе, он бизнесмен, на 7 лет старше Вас, у Вас будут романтические встречи, дорогие подарки, цветы, летом будет свадьба и романтическое путешествие.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/auEvrxTd5uU
Здравствуйте! Встретите. Хорошо проведете время
Вы встретите его даже раньше, чем думаете)
Март месяц отмечен встречей с красивым, презентабельным, солидным и серьезным мужчиной. Он мягкий, тактичный, добрый и заботливый. Вижу часто будете бывать в обществе, посещать какие то мероприятия, да и в целом, наслаждаться взаимным вниманием))

С уважением, Константин.
Будут отношения и взаимная влюбленность.
Мужчина с серьезным намерениями будет через год.
Здравствуйте!
Юлия!
Встретите  парня в этом году.Идет и сексуальность и встречи, и разговоры.Будет соперница, но у вас больше шансов.
Здравствуйте!
Юлия, изменения будут.Вам понравится молодой человек, знакомство произойдет нечаянно, возможно по работе, вы будете по делам отправляться, связанно с документами.Вам он сразу понравится, он позже начнет тоже себя проявлять, будут встречи по его инициативе.Брак возможен через месяца 7 с момента знакомства. Мужчина очень властный, авторитарный, упрямый, с ним сложно договориться, он по своим правилам живет и эти же правила может навязывать окружающим. Вы полюбите его за любовь к вам,  он к вам будет очень хорошо относиться, заботливый, красивый, молодой мужчина, с внутрненним стержнем, практичный, деликатный, смелый. Вас ждет сильное любовное чувство к нему! Хочет чтобы его мнение было единственно правильным.Очень амбициозный, привык занимать лидирующую роль в отношениях и контролировать ситуацию, в то же время по энергетике очень притягательный, магнетичный, перед ним сложно устоять.С этим человеком то взлеты, то падения показаны, Вы будете то взлетать к небесам, то погружаться на самое дно отчаяния и конфликтных разговоров.Можете ранить друг друга словом, выяснять отношения, какие-то претензии предъявлять, возможны разговоры на повышенных тонах. Знакомство с ним будет через 4 месяца! Здесь идет холодная воздушная энергия.Скорее всего, немного холодноват, но вы с ним будет себя чувствовать самой любимой и самой счастливой женщиной на земле!