Как улучшить волосы - вопрос №460979

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста, как можно улучшить качество волос (в том числе густоту и скорость роста) и устранить их ломкость? Заранее благодарна за ответы!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, во-первых  маслами (репейное, касторовое, миндальное) 2 раза в нед на корни и на длину не менее, чем на 2 часа.глина оч хорошо уплотяет волосы, продается в аптеке, 1 раз в неделю на корни и длину не менее чем на полчаса. касторовое масло, настойку стручкового перца втирать в корни при каждом мытье за пол часа. массаж кожи головы обязателен. сделать курс ламинирования. все это через некоторое врея (1-3 месяца) значительно улучшит состояние волос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хорошее средство касторовое масло. Почитайте отзывы и рекомендации по использованию здесь.

Юлия, есть эффективная маска для волос из подручных средств.

если вам интересно — пишите в чат