Добрый день, Анна Сергеевна! Спасибо за помощь, вы очень добры. Я во сне увидела такой сон, где осознаю, что вот уже выхожу замуж за своего парня, с которым сейчас я в соре. И во сне я от осознания, - вопрос №4611008

что выхожу замуж я плачу и обнимаю свою сесренку, и делюсь с ней этим счастливым состоянием. К чему этот сон?! Мы наяву вдребезги рассорились с парнем, и не хотим таких отношений
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы стали сравнивать его с другими и засомневались, точно ли он плох, не окажутся ли остальные варианты еще хуже.

@ SOFIA CHERNAYA