Здравствуйте, в последнее время меня очень сильно раздражает мой молодой человек. Мы вместе почти 3 года. Он сейчас в армии, и вот с недавнего времени , мое плохое настроение , переливается на него. - вопрос №4613159

Хотя ни на кого другого я агрессивно не реагирую. Почему-то он раздражает меня сильнее всех. В том числе меня бесят его вопросы о том, как например я провела день, что делала, что нового. В общем, просто большое количество вопросов. Я не знаю что с этим делать, потому что реагирую я достаточно бурно, Особенно на то, что мне не нравится. Я понимаю что его обижаю, он хочет поговорить, но вот у меня нет большого желания рассказывать и делиться с ним чем то.
16.01.22
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, София.
    Вероятно, Вы хотите понять причины своего «раздражения», чтобы как-то проработать, устранив влияние? Я верно понимаю Вас посыл? Для этого Вам нужно обратится к психологу для диагностики. Затем будет предложена коррекционная работа.
16.01.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, София, было ли подобное раздражение раньше? Ваше раздражение о чем-то хочет Вам сказать, за ним скрываются другие чувства, возможно, которые Вы боитесь в себе обнаружить или почувствовать. Какие между Вами отношения? что происходит в Вашей жизни?
16.01.22
Здравствуйте София. 
Вот так вот просто не понять, отчего Вы нервничаете на парня. Может быть это и вообще пройдет а у Вас что-то сезонное. 
А, может и нет. Но это нужно искать и для этого Вам нужно взять консультацию у психолога. Если Вам важен ответ.
Если у Вас нет сейчас большого желания с ним поговорить — просто скажите ему как есть — что вот что-то с вами происходит, не знаете что, и работаете с психологом, чтобы решить вопрос. Заодно посмотрите, как он на это отреагирует. В жизни все бывает, и такое будет еще не раз, ну может так быть. 
Желаю найти ответ.
16.01.22
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
17.01.22
Добрый день, София!
Что произошло в Ваших отношениях в последнее время?
Возможно, Вас расстраивает, что молодой человек находится не рядом с Вами, он в армии, между Вами есть расстояние, Вы не видитесь так часто, как Вам хотелось бы, он не может Вас поддержать в реальности на данный момент. Возможно, есть еще причины, почему Вы реагируете таким способом, нужно разбираться более подробно.
Вы хотите быть с парнем? Хотите за него выйти замуж? Или Вы пока не уверены в этом?
«но вот у меня нет большого желания рассказывать и делиться с ним чем то.»
А раньше у Вас это желание было? 
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
17.01.22

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store