Когда закончится короновирус - вопрос №4613229

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
А Вы не ждите, пока он закончится, а приспосабливайтесь к меняющимся условиям жизни и находите новые возможности для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать мир и что будет дальше, ведь это зависит от многих факторов, Вы рискуете услышать только чужие противоречивые слова…
Здравствуйте. В 2022 году закончится.