Здравствуйте, меня зовут Игорь. И вот уже 2 года я состою в отношениях с моим Женей🤧 У нас всё хорошо, по крайней мере, так было... но теперь, теперь Женя странно себя ведёт! Он всё время играет в - вопрос №4613378

компьютерные игры, а на меня внимания ноль! Он и раньше был любителем поиграть в компьютер, но внимания для меня у него всегда хватало. А недавно, проходя мимо включённого компьютера, я решил проверить что у него там за игры такие, а вдруг и не игры вовсе? Ну, к счастью это была действительно игра… но это был стимулятор свиданий… С КАКИМ-ТО СИНЕВОЛОСЫМ ПАРНЕМ, А ОН ВСЕГДА ПРЕДЛАГАЛ МНЕ ПЕРЕКРАСИТЬСЯ, Я ОТКАЗЫВАЛСЯ, А ОН ВОТ ЗНАЧИТ КАК РЕШИЛ ВЫКРУТИТЬСЯ… ДОИГРАЛСЯ ТЫ ЖЕНЯ… ох, я очень злюсь на него, ведь он мне чуть ли не изменяет! Но мне кажется что его приворожили, молю, помогите мне!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

есть приворот
Все слишком просто: Вы ему больше не нужны.

@ SOFIA CHERNAYA