Почему так больно?и как убрать эту боль?от чего она? - вопрос №4613573

4 ответа

Ответы

Боль от  обиды  -     негативные мысли   вырабатывают гормон  картизон — он      и  даёт  боль даже реальную  в  сердце!
Потому что,, не происходит то, чего желаете.От обиды.Время и сила воли уберет ее.
Если тоска без предшествующих событий — вариант депрессии стоит рассмотреть. а она — не шутки. Для начала к психологу обратитесь (не письменно), он перенаправит.
Боль разочарований идёт от мужчины, со временем все изменится

@ SOFIA CHERNAYA