Добрый день! После родов выявлен Cytomegalovirus у роженицы, показатель 1,18*10^3 и 7.51*10^3, от грудного вскармливания временно отказались, после - вопрос №4613717

пролечивания показатель 3,75*10^4 и 4,61*10^4, нормы нет. Подскажите при Cytomegalovirus возможно грудное вскармливание?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кормление можно… только при первичной инфекции кормит не рекомендуется если новорождённых весит ниже 1,5 кг.