Здравствуйте,Меня неделя беспокоит проблема с половым органом.После незащищенного полового акта вначале начался чесаться,а после, боли при мочеиспускании.Бывают белые выделения без запаха. - вопрос №4616091

1 ответ

Ответы

Добрый день! Необходимо сдать анализы ( общий мазок и ПЦР диагностику соскоба с уретры). По результатам определится дальнейшая тактика. С уважением Евгений Николаевич!

Любовь