Мальчик, 3 года, температура 39 , Кашель - вопрос №461690

Как лечить начальную стадию пневмонии у ребенка в домашних условиях, используя исключительно растительные средства??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Исключительно растительными средствами вылечить пневмонию нельзя. При пневмонии в процессе участвуют живые микроорганизмы, на которые могут воздействовать только антибиотики. Тем более, в домашних условиях, вы ставите под угрозу жизнь и здоровье ребенка. Пневмонии имеют свойство осложняться, особенно, в такие неприятности, как туберкулез. Три года — это еще очень маленький возраст, чтобы на остаток жизни приобрести необратимые последствия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только антибиотики.если не хотите вдальнейшем хронических заболеваний.