Добрый вечер. Подскажите как предложили перейти на другую работу, но там зарплата меньше. А на теперешней очень устаю. Не знаю соглашаться или нет. Спасибо . Ирина 22.03.1976г.р. Минск 13:10 - вопрос №4617637

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам нужно соглашается. Отказавшись, в дальнейшем вы будете сожалеть. Да и здоровье, оно ведь не вечное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашайтесь. Когда надорвете здоровье, зарплата будет уже не важна.
Соглашаться надо