Здравствуйте, я решилась обучиться Таро, делаю пока только "карта дня" почему не отыгрывается? Сегодня выпала карта "колесо фортуны " день был крайне напряжений. - вопрос №4617691

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А чего вы ещё хотите от Колеса Фортуны. Чтобы вам привалила в этот день сама госпожа Фортуна? Не застревайте на книжных толкованиях. Ищите больше информации, читайте между строк, рассмотрите внимательней изображение на карте, включайте фантазию. И доверяйте себе, а не книжкам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, всему виной ваш убогий наставник.