Добрый весер хочу узнать перспектива моего бизнеса, занимаюсь торговлей ,более полу года находилась в кризисе сейчас жду поставок хочу начать все сначала, расскажите что меня ждёт, есть работа еще - вопрос №4617798

изображение из вопроса
600 p
основная ее не просматриваем, так же интересно наличие вредителей и дальнейшего будущего в сфере работы и семье. Спасибо Карина 18.04.1994
Вопрос задан анонимно
19.01.22
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш бизнес показан, как через интернет.Нет прямого контакта с покупателем.Можно продолжать.Будет раскручиваться.Есть тайная женщина которая вас тормозит в развитие отбирает силы и энергию.Ее надо опасаться.
19.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В   торговле  пойдет бизнес  ваш ,  и довольно  удачно у вас, продажи будут .вредители вегда  есть, и главное их  в нужный  момент обезвредить, чтобы потом  не мешали., и на  пути  будет вам помошник  мужчна , с которым вы и пройдете  огонь и воду и медные трубы,
19.01.22
В отношениях-все спокойно, благополучно и плывет по течению.В бизнесе- проблемы, препятствия и скованные руки.Постоянно что либо будет Вам мешать осуществить задуманные планы.Необходимо тщательно продумать стратегию и бизнес-план для осуществления идеи.Ждите добрых вестей и достатка от мужчины старше Вас.
19.01.22
Вы сможете наладить свой бизнес, но карты показывают, что это произойдет не слишком скоро и потребует немалых усилий. Причиной станет появление множества неблагоприятных обстоятельств, с которыми придется бороться.Лучше не связываться с чужими деньгами или крупными инвестициями. Есть люди которые вам завидуют и которые дают вам советы, которые могут навредить. Старайтесь в принятии важных решений прислушиваться к себе.
19.01.22
Здравствуйте! Карта*6 пентакли* — сложности будут, но и деньги будут.
19.01.22
В дополнительном     торговом   деле   -     вы    выровняете    свой  доход .  Будет     лучше       в продажах  .   Кризис       считайте, что закончен .   В семье   вам поддержка   и понимание  -   оценка  вашей   деятельности       будет    высокой. В    отношении врагов   -    тут   беспокойства мнимые  -     завистники  есть — но вреда  вам не видно! Удачи вам!
19.01.22
С торговлей дела к весне наладятся, будет перспективный рост.В личном долгая, прочная связь.
19.01.22
С бизнесом нелегко будет, финансовые убытки, есть женщина старше вас, близкая вам, не хочет вам успеха в бизнесе, в семье поменьше рассказывать о своих планах близким родственницам и не хвастаться успехами
19.01.22
Вредит вам подруга, и у вас стоит блок на денежном канале, нужно работу делать чтобы бизнес был удачным.
19.01.22
по рабочей сфере идёт постоянное прибавление финансов, в личном, в семье любовь, крепкая семья ,,,
19.01.22
Здравствуйте.
Новое начало в бизнесе принесет Вам успех. Этот год будет благоприятен в плане развития личного дела. В личной жизни ближайший год изменения не наблюдаются. Остерегайтесь недоброжелателей связанных с развитием Вашего дела в торговле
19.01.22
Вам в этом году лучше не открывать бизнес финансы в пустую улетят а пока времени найти себе работу по объявлению
20.01.22
Эксперт месяца
Начинать все сначала всегда трудно, но перспективно. Навыки есть, осталось лишь взять себя в руки, только от терпения зависит успех.Дела пойдут вверх. А вот в семье просматриваются проблемы посерьезнее, но Вы сильная, выдержите и их.
20.01.22

Добрый день, Карина. Прежде всего хотел бы Вас предостеречь от различных необдуманных поступков и нестандартных действий в ближайшее время, так как велика вероятность серьезной травмы. 
В части Вашего бизнеса, он окажется вполне выгодным, в ближайшем будущем повторения кризиса не видно.         

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

20.01.22
ситуация изменится к началу весны трудности преодолеете но и ваше дело прибыльное. потерь нет
20.01.22
Доброе утро. Вам выпала карта урожая и лестницы- это значит, что все ваши старания окупятся и урожай обязательно будет… Вы сможете добиться желанного процветания и изобилия. Лестница, безусловно, означает движение вверх, это именно тот путь, который приведет вас к вершине. Ваши дела пойдут намного лучше и вы будете гордиться своими достижениями. Касаемо вредитилей- ну тут вышла карта маска- кто то выдает себя не за того человека и говорт гадости за спиной, по сути, не обаращайте это внимание, это никак не помешает вашей работе, такое везде встречается. К тому что вам выпала карты защиты- это один их охранных знаков, уберегающих от бед и неприятностей. Можете быть спокойны.

С уважением, Константин.
20.01.22
вы справитесь со всем ждите прорыва хоть не быстро но вы удачливая -про врагов не думайте сами отпадут -куда им с вами тягаться
20.01.22
По бизнесу все получится.
20.01.22
Вытянете бизнес, слишком в него много вложено и времени и сил, не будете отступать, меньше рассказывайте о своих успехах, чтобы зависть к себе не привлекать, врагов у Вас не было и нет, а в семье сплоченность и всегда все в порядке.
20.01.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/wlMcPQQrQyw
20.01.22
Доброго.


Год для вас удачный в плане работы, самореализации. Особенно — прибыли. Начинайте сначала, все правильно. Дорогу осилит идущий, как говорится. Под энергией удачи и прибыли идет весь год в целом. И человек рядом с вами идет нужный. Помощь тоже вероятна, советы полезные.
Небольшие проседания в следующие периоды — Март, Май, середина Июля, точечно Ноябрь. Все. В эти месяца быть осторожнее в финансовых решениях и вложениях. Все остальное время — фортуна на вашей стороне.

Удачи!
21.01.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store