Задача - вопрос №461793

как решить задачу? Определить изменение фондоотдачи и фондовооруженности труда в предыдущем году по сравнению с отчетным, если в отчетном среднегодовая стоимость основных фондов- 44 тыс руб, валовые доходы- 80 тыс., численность основных рабочих- 30чел. В результате улучшения технологического процесса численность рабочих мест сократилась на 12%, а выпуск продукции намечается увелисить на 15%

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Зайдите ко мне в чат или на почту, чтоб я смог вам отправить решение задачи. Оно в Екселе.

Удачи! Обращайтесь!

Елена