Семейная неверность - вопрос №461851

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Поженились с мужем 2 года назад, есть ребенок. Я у него первая женщина и как он говорит единственная на всю жизнь. Но несколько раз видела его интернет переписки с девушками, разговоры о сексе, будущих встречах. Номера телефонов они ему присылали, как узнала, сразу схватила его телефон, он говорит- звони по всем номерам и проверяй, я им не зврнил. Говорит, что для него это просто развлечение, когда нечем заняться. Да и в принципе, у него там такие сексуальные фантазии высказаны, на что бы он никогда в жизни не согласился. График дня у него- работа-дом, нигде не задерживался, всегда отвечал на звонки. Но всегда с упоением рассказывает о том, что ему говорят сослуживцы о их посещениях сауны с проститутками. Пару раз психанула, говорю, съезди с ним. Он- нет, я заразы боюсь, как ты можешь подумать, что я тебе изменить могу? Говорит, что боялся от меня заразиться еще 2 месяца, после того, как мы переспали первый раз. Но и ведет себя странно- комплиментов от него уже год как не дождешься, секс редкий, все предлагает мне поехать к маме, мол, чтобы отдохнула. Стал говорить, что ему нужны несколько свободных вечеров в месяц, погулять, сходить в бар, познакомиться с новыми людьми. Может ли он мне изменять? А если нет, как понимать эти интернет-переписки, рассказы? Я ему всегда верила, а тут началась уже патологическая ревность

Дополнение автора от 09.11.12 20:45:53

Насчет сексуальных фантазий говорю уверено. Например, в одной из них он предложил девушке переспать с ним и его братом одновременно. Во-первых, с братом он никогда близко не общался, сомневаюсь, что общался насчет такоой фантазии. Во-вторых, я с ним говорила о фантазиях насчет секса втроем, он отвечал, что может это понять только если две девушки, а принять не может ни в этом случае, ни в том, что два парня и девушка. Далее. В одной из фантазий он просил девушку(дословно)- «пописать ему в рот». Он брезгливый от природы, ему достаточно что-то даже просто представить- у него рвотный рефлекс начинается

И к слову, в сексуальном плане у нас нет проблем, помимо его стеснительности. Я раскована в постели, очень много чего перебробовали, из секс шопа 2 полных пакета игрушек накупили

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Ревность Ваша не патологическая, она имеет полне реальное основание. Вашему мужу остро не хватает опыта свободной холостой жизни и личностной мужской зрелости. Хотите вы этого или нет, а ситуацию нужно отпустить. Случиться может всякое, но решите для себя, насколько дорог вам ваш муж и готовы ли  Вы предоставить ему требуемую свободу сосредоточиться на себе, ребенке, своих делах, подругах при этом без претензий? Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария.

Ваше письмо говорит о страхе (одиночества, быть брошенной), и проблемах с самооценкой. Скорее всего это «родом из детства». Неуверенность перед будущим переносится на супруга (хочется быть уверенной в нем на все 100). Сексуальные фантазии супруга говорят только о том, что в вашей сексуальной жизни есть проблемы (не озвученные, вероятно, из страха «обидеть» или получить отказ). Следует обратить особое внимание на это "там такие сексуальные фантазии высказаны, на что бы он никогда в жизни не согласился" (я не стал бы так уверенно говорить об этом).

"Может ли он мне изменять?" — этого никто Вам не скажет, это из раздела «погадать». Теоретически и он и Вы на это способны. А вот будет ли этот факт в Вашей семейной жизни зависит и от Вас, от той мудрости, которую Вы проявите в отношениях с супругом. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.