Вопрос по косметической процедуре. Друзья, добрый день! Предстоит смас-лифтинг 26 января 2022 года, 19.30 (Санкт-Петербург). Насколько критично то, что в эти дни ретромеркурий и ретровенера? - вопрос №4618602

600 p

Есть шанс успешности процедуры?

Дата рождения 26.07.1991 17.49 Ростовская область, Каменск-Шахтинский.

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Планируемая вами процедура крайне деликатная и не относится к хирургическим вмешательствам, спокойно всё у вас пройдет, и R- Венера как раз вам в помощь, так как вам дает шанс «вернуться» и обновить слой кожи, а R-Меркурий в нейтральной позиции, и не имеет к процедуре никакого отношения, единственное, что могут быть сложности в контактах, небрежное обращение с информацией, взваливание множества мелких дел, документация, вот здесь внимание вам следует обратить, аккуратной будьте при подписании бумаг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо пройдёт все у вас удачное время
Процедура пройдет более чем успешно, вам понравится результат.
Достаточно критично. Мало того, что при ретро венере не желательно начинать курсы процедур, но и в вашем конкретном случае, ретро венера стоит в 1 доме — доме вашей внешности, в соединении с вашим ретроградным ураном, который так же управляет самочувствием. Соединение 5 транзитного дома с 1 — повышает риски. Аспект между транзитной венерой и ураном дублируют ваш натальный аспект — может быть абсолютно не предсказуемый результат как от супер хорошо, так и до осложнений и необходимости последующей кореекции
Здравствуйте.
Процедура пройдёт успешно.
Всех благ!
Процедуру можете отменить.
Здравствуйте! То что мы желаем на ретровенере касательно внешности, потом приходится переделывать, настолько это неблагоприятный аспект. Карты подтверждают, что может пойти что то не так, поэтому лучше процедуру перенести, и вам будет спокойнее и рисков не будет.
У вас выпадает хорошая дата для процедуры на 26 число последняя фаза зимнего солнцестояния.У вас сейчас идёт наполнение этой энергетики.По чаще принимайте ванну и на вечер зажигайте свечи вместо обычного света. Следите за своим питьём.Больше простой и желательно родниковой воды.Кофе, соки, чай убрать полностью до процедуры.
Здравствуйте.Карты говорят, не стоит в этот период делать эту процедуру.Повремените, не нужно спешить.Это не к спеху вам.Чтобы избежать осложнений и результата, который вас не устроит.
Приветствую
то что процедуру можно проводить, но рекомендуется планетами обезопасить себя ( до и после процедуры не принимать еду, направить свой посыл на благие преображения, вы можете сами повлиять даже на события) в целом не показано негатива планет, а наоборот благосклонны планеты. и энергии так же по дате рождения 26.07.1991.Успехов Вам, главное настрой и гармония…
Если процедуру делать будет не мужчина, то шанс на успех повышается.
Вообще, день выбран вами неплохой, как и час для процедуры, единственное, в этот час складывается так называемое Ша почвы, это звезда символизирует задержки и сложности с завершением дел. Это почвенная звезда, поэтому все дается медленно и с затруднениями. И в самом дне мало энергии, т.е., люди будут ощущать себя более усталыми и обессиленными, чем обычно.
Это надо иметь в виду и не переживать, если будет казаться, что все идет не так.
А вообще, конечно, подбирать даты для важных дел надо заранее.
Критично. Если время терпит, лучше перенесите на весну.
Здраствуйте.Мало того что результат процедуры вам не очень понравится и будет очень скоротечным.Еще и саму процедуру могут отменить или напутать даты.Если есть возможность лучше перенести.
Вам. Ничего не помешает и все пройдет хорошо и даже я бы сказала отлично несмотря на все знаки вижу вашу работу радость. В е пойдет хорошою даже не волнуйтесь!
Час неблагоприятный выбран и сам день неудачный, больше подходящий для дел, которые способствуют умножению чего-то, а не уменьшению.  27 число было бы лучше, с 9 до 11 или с 17 до 19.