Обнимание с младенцем в сне - вопрос №4618710

Здравствуйте. Приснился вот такой сон. Лежим при полусвете дня с младенцем вместе на мягком. Обнимаемся. Откуда и чей младенец мне точно неизвестно

Но когда погрузилась в это узнавание, поняла, что он будто сам в меня погрузился и понимает меня, что он осознан и достаточно крупный

чувствовалось что он уже сверх-живой

и были очень хорошие ощущения

Что означать может? Благодарю.

Ответы

Младенцы всегда снятся к новым начинания, а чувства испытываемые рядом с ними укажут на результат этих событий.
Здравствуйте!  Это Очищение… Ангел Вас оберегает. С ним и есть — одно целое. Ждите новых хороших событий. Добрых Снов!
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Сон счастливый, предвещает какую-то большую радость и праздник.

Добрый день! Такой сон показывает, что новое входит в вашу жизнь (младенец, как бы проникает в вас). Обновление жизни и хорошие жизненные начинания. Если вы хотели бы родить, то план осуществится. Если же вы думаете о смене работы или места жительства, то сбудется это. Сон к исплнению сокровенного желания.

Хороших снов!