Добрый день! Какие чувства испытывают МЧки ко мне? Который из них любить меня искренне? За кого из них выйду замуж? Когда выйду замуж? Спасибо всем за ответы заранее. - вопрос №4619008

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
28 ответов

Ответы

У мужчины в очках к вам чувства именно он идет по вашей судьбе.Он будет вашим мужем.У мужчины на втором фото к вам лишь интимный интерес.Мужчина на третьем фото добрый и надеждный друг который поможет вам в любой ситуации.
Здравствуйте! По поводу мужчин на фото то ни одного из них Вы не воспринимаете всерьёз, а тем более как будущего партнёра для семейной жизни. Мужчины к Вам испытывают симпатию но и в тоже время строят свою личную жизнь с другими, у них в общении не только Вы но есть и другие женщины. По поводу будущего, мужчину за кого Вы выйдете замуж здесь нет. Эти мужчины Вам не по Судьбе и будущего с ними у Вас нет.
Каждый из мужчин к вам испытывает симпатию, но мужа вашего тут нет.
Здравствуйте.Карты говорят, всем парням вы нравитесь.Но настоящей любви не видно к вам ни у кого из них.Замуж выйдете за другого.Через два года.
Здравствуйте.извините.ни за кого из этих мужчин вы не выйдете замуж.это всё общение, ради общения.ничего толкового.вы же видите, что и как они себя позиционируют.вообще нулевые в плане перевода отношений в серьезное русло.
Мужчина все хорошие вам выбирать самой надо к кому душа лежит и щедрый а так все три хорошо к вам относятся и влюбленны
Любит второй мужчина и за него выйдете замуж.Первый отойдет скоро, он сам по себе.
Который в очках любит
Мужчина на третьем фото испытывает наиболее высокие чувства к вам. С ним может сложиться ваша судьба, вам будет наиболее комфортно и интересно с ним. Совместная жизнь начнётся с лета

Здравствуйте.

Мужчина влюблен которые в очка и на 3-им фото. Этим мужчина Вы симпатичны, нравитесь как человек и как девушка. Они хотели бы попробовать с Вами отношения. Но выбор останется за Вами.

Замужество у Вас будет в следующем году. И также просматривается беременность в то же время.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, 1й к вам рыцарь жезлы перевернут — непостоянный, с ним ничего не ждите, 2й императрица перевернута — нерешительный, тоже не ждите серьёзных шагов, 3й король пентакли — вот тут уже можно говорить о серьёзном, чувства к вам, готов брать ответственность не только за себя, стремится к семье, 4 жезлы с ним указывает на дом и семью
Замуж выйдете за мужчину на 3 фото, он любит и чувства его серьёзные, как и намерения.
Мужчина в очках видит в вас обьект сексуального притяжения, очень хочет общатся и вместе проводить время, но дальнейших планов, как семья, например, не строит.
Мужчина, фотография которого посередине, хочет быстрого развития отношений, он очень доминантный и любит управлять всем в своей жизни, и своей женщиной так же.
Мужчина по последней фотографии готов к браку и относится к вам не только с любовью, но и готов предложить свою защиту, оберегать и лелеять вас.С ним можно с течение текущего года посторить брак.
Здравствуйте.Мужчина на 3 фото вас любит и настроен серьезно; за него и выйдете замуж.Очень душевный, романтичный, много мечтает, часто грустен из за произошедших разочарований, отзывчивый, заботливый, испытывает потребность в гармонии. Творческая личность, но подвержен страхам, пугливости, мнительный, суеверный. Все благ!
Здравствуйте, симпатия может быть с 1 и 3, второй может просто вас использовать. Но больше шансов именно на отношения у вас с 3, хотя это больше отношения «чтобы были», чувств с вашей стороны нет. Вообще вам еще рано замуж, будут еще варианты.
Здравствуйте, Марлина! Есть ли возможность выйти замуж за одного из мужчин карта *8 кубки* -маловероятно, со всеми предстоит расставание, но для Вас это к лучшему, Вы сохраните себя.
Самый первый на фото любит вас искренне, и жениться сможет, об остальных вам следует забыть, не обращать своего внимания, если хотите замуж, то проявите взаимность к тому, кто к вам всей душой, и верности ждёт от вас, будете выбирать из троих, ни с кем не останетесь, слишком разборчивой невестой есть риск остаться без жинихов вообще, с тем, кто уже сам не очень-то будут хотеть, а вы начнете за ним бегать. Зовут не отказывайтесь, а сами не напрашивайтесь.
мч очками вам вообще не подходит но он вас любить. вы разный… мч середине тоже не подходит… с последним мч перспектива и будущее есть.совместимость хорош.
По судьбе  отношения с мужчиной по 1 фото. С другими все время что то мешает и несурядиться одна. Там нет будущего.  С мужчиной на 1 фото  идет интерес и связь, брак в будущем. Он любит вас искренне. У других мужчин плохие мысли, много боли, и измены идут.
По браку в течении 2 лет.
Здравствуйте! На третьем фото мужчина это в перспективе серьезные отношения. Симпатия у них у всех к вам, но серьезно настроен только один из них. Обратите на него особое внимание
Мужчина на первом фото чувствует к вам симпатию, но не хочет серьезных отношений. На втором фото мужчина, которого вы привлекаете только внешне. Самые серьезные намерения, только у мужчины с третьей фотографии, он вас любит искренне и у вас отличные перспективы.
Будущего супруга среди мужчин нет, двое не свободные, третий не серьезный.
все к вам питают чувства, но не со всеми вам будет комфортно в семье… выбирайте того, у которого все есть и вы будете жить как принцесса…
Здравствуйте, истинные чувства только у мужчины в очках. С остальными попрощаетесь.
Сердце будет лежать к первому человеку. Со вторым- карта метла-поссоритесь и разойдетесь. Причем резко. Третий молодой человек- тут с вашей стороны больше дружеское отношение, так как он вышел картой собаки. С другой стороны, это карта может говорить о том, что он будет вам помогать, будет включаться в вашу судьбу и будет принимать искренее участие в ней, помогая и направляя. Человек достаточно надежный, вы должны обратить на него внимание. Он будет рядом и будет предан вам. Первый молодой человек вышел в роли Медведя и Рыб. Вы знаете, перспектива есть, но он все таки будет стремиться к свободному плаванию, достатку и благополучию.

С уважением, Константин.
У третьего на фото мужчины есть чувства, за него пойдете замуж, остальные так себе, все ждут ничего и ничего не предпринимают в Вашу сторону
Здравствуйте!
С мужчиной в очках.
С ним будет строить отношения интересно, но  с ним нельзя быть ни  в чем уверенной.Вносит постоянно коррективы в отношения.Но все таки шанс есть, может к вам быть преданным.
С мужчиной в середине.
Тут есть шанс построить серьезные отношения.Рассчитывать можно.
С мужчиной последним .
Тут будут вмешательства третьих лиц.Соперницы и соперники.Строить отношения сложно.Перспектив мало.
Замуж можете выйти летом-года через два.

Здравствуйте!
С мужчиной на 3 фото будете вместе — любит вас! просто сейчас «заякорился» во всем происходящем с ним и его проблема не решиться, если он так пассивно будет себя вести… Планы в отношении вас — он в вас видит женщину, с которой он может обрести свое счастье и любовь! Он хочет на вас женится, любви с вами хочет, он страстно вас желает, его ум и сердце направлено к вам, и на этот раз у вас все будет серьезно, все сложится серьезно. Он любит именно вас и считает вас самой лучшей. Чувства к друг другу укрепятся. Вот он решит свои наболевшие проблемы и вернется в ваши отношения. Сейчас он закрыт от вас из-за проблем. Вот он порешает все и вернется к вам обновленным. он вам не изменяет и других девушек нет. Ему это не нужно.
с Мужчиной на 1 фото — чувства, тоже планы на вас есть, любовь есть, почему на его характеристику выпадает такая женская карта Императрица, ну потому что этот человек сейчас полностью поглощен вами, ну а если отбросить этот момент и дать характеристику Импер для мужчины, то мужчина, который сейчас думает о будущем, думает о развитию ваших отношениях, то есть Императрица — это рост, прирост, развитие любое, ваш мужчина намерен сейчас развивать, строить и взращивать ваши отношения, это его позиция сейчас.
С мужчиной на 2 фото  — он уже знает, что он хочет, он уже определился со своими целями, прекрасно знает в каком направлении ему нужно направляться. По характеру он вам понравится, о таком мужчине вы мечтали в своих иллюзиях, именно такого и представляли. Спокойный характер, мужчина умеет добиваться чего-то в жизни,  прогрызет себе дорогу, если нужно и добъеться всего что ему нужно. У мужчины есть уверенность в завтрашнем дне. Не торопливый мужчина, перед принятием он всегда возьмет паузу.