1)Стоит ли продолжать искать работу педагога-психолога или остановится на должности воспитателя в саду с знакомой? 2)В принципе, мне для меня искать работу психолога в детском саду мли воспитателя? - вопрос №4619672

600 p
Стоит идти на поиски, на работу в свой район?3)Когда я, в принципе, решу вопрос с обретением новой работы и насколько удачно? Получится ли у меня задумываемое сотрудничество с школой искусств? Допишу ли в этом году книгу/программу по одному герою и чтл мне это даст, будет ли успешным проект?

Дополнение автора от 21.01.22 09:11:47
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По работе вышла 2 гексаграмма «Исполнение», олицетворяющая собой Землю (придётся потрудиться, чтобы достичь желаемого) и женщину. Гексаграмму также можно иначе перевести как «государыня», указывающую на ту, которая наделена определенной властью. Начальницей будет впоследствии женщина. Женщина (знакомая, предлагающая работу) не настроена негативно, но для чего-то вы там нужны. Работа будет складываться нормально, но поначалу будет трудно и с коллективом и с родителями-детьми. Будет момент, когда нужно будет сильно внутренне собраться. Подумать нужно ещё, конечно, место довольно неплохое, рассчитывая исключительно на себя и свои знания/умения, но лучше продолжить поиски по вакансии педагог-психолог, потому что какие-то скрытые мотивы приглашения имеют место быть. Нужно будет чему-то новому научиться дополнительно или что-то новое привнесёт то место, куда перейдёте, в профессию (для вас лично). Решите вопрос до начала весны, пока нужно ещё время этому уделить. Сотрудничество со школой искусств получится, насчёт последнего есть сомнения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если пойдете на педагога-психолога — устроитесь через знакомство или по протекции, что-то не сложится и уволитесь.
Если воспитателем — возможно и очень быстро, но будут преграды, вмешательства, ограничения.
Вам и то и то хорошо подойдёт сейчас вы на своём месте и если перейдёте тоже будете как в своей тарелке. Поэтому тут надо смотреть где финансы побольше платят
В начале февраля трудоустроитесь по профессии
Карта показывает. что работайте в детсаду и  предлагайте  свои  услуги психолога — так быстрее Вы обретете  для себя  возможность  работать психологом. Проект завершите, хотя  и есть преграды (  карта  расслабления, неуверенность в себе в  этом вопросе) Пишите  и  реализуйте. так как  сам проект выводит Вас на новый  профессиональный уровень
Здравствуйте. По сути работа воспитателя на группе детском саду  - это куда сложнее, чем работа психолога. И нагрузки и ответственности у воспитателя больше, как и длительность рабочего дня. Психолог же независимая единица в штате сотрудников, к нему прислушиваются другие, также у него и больше свободы. С точки зрения просмотра, конечно же педагог-психолог. На группе вам будет тяжело, что скажется на состоянии здоровья. А вот со школой искусств тут нет перспектив. Психологом же вы найдете в ближайшее время.
вы очень тонко чувствуете людей, их желания и мысли, поэтому работа педагогом психологом это ваше, искать стоит, а шанс найти такое место судьба вам пошлёт. что касается книги- проекта, то всё допишите, было бы желание, проект будет успешным.
Вы сможете расширить свою деятельность. Психология- ваша сфера в которой вы достигнете весомых успехов.
Со школой искусства получится.А так стоит идти к знакомой, работу в течении пяти месяцев.
стоит попробовать всё что вы хотите и в результате сравнений одного с другим вы сделаете свой выбор, книгу допишите и у вас будут ещё проекты — один точно ,  всё получится и вы будите праздновать свои успехи ,,,
Конечно продолжать искать должность педагога-психолога. С должностью воспитателя вообще пропадет желание двигаться дальше и развиваться. Есть прекрасные возможности.
Психолог в детском саду… На этом стойте… Это и ищите.
Можете остановиться на должности воспитателя, вы будете окружены вниманием и поглощены работой, ближе к апрелю будет шанс сотрудничества со школой искусств, этот год для вас будет годом успеха в карьере.

Здравствуйте.

1. Стоит продолжать искать новое место. Как раз на новом месте Вы почувствуете облегчение в работе и будете уверены в новом месте.

2. Психолога.

3. В летний период времени Вы сможете найти хорошее место работы. И решите вопрос с работой. Книгу в этом году сможете дописать. Вторая половина будет у Вас достаточно продуктивной.
Всех Благ Вам!