Добрый день. От меня ушла девушка после нового года, я её очень сильно люблю. Почему она ушла? И вернётся ли она ко мне, приворожена ли она? Как её вернуть и можно ли ее приворожить? - вопрос №4619914

изображение из вопросаВадим (13.01.1985) изображение из вопросаЛюбовь (29.11.1990)

Ответы

Нет, сама не вернётся, а вернуть её можно способов много нужно подбирать индивидуально
Никто ее не привораживал. Ушла, потому что отношения с Вами давно перестали ее радовать, не видела смысла. Значит, что -то ей недодали.
Ушла потому что устала. Можно вернуть с помощью обряда у экспертов.