Здравствуйте! Почему меня ненавидят все люди,ведь я никому вроде би не делаю зла.Муж тоже ненавидит,на роботе в прочем все.Почему у меня умерли все родные? - вопрос №4623703

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Проблемы в энергетике есть, нужно смотреть причину по фото.
Ненавидят потому что вы прямой человек (многие не могут принимать правду и не любят прямых людей) и также потому что вы бываете слишком эмоциональны, вспыльчивы. Ваш муж к вам плохо относится из-за того что считает вас эгоистичной и вспыльчивой, считает что вам необходимо быть более спокойной. Все что вы спрашиваете происходит в вашей жизни из-за определенной разрушительной энергии, которая тянется за вами еще из прошлых жизней.
Здравствуйте. Желательно видеть вашу натальную карту рождения, чтобы отвечать на подобный вопрос. Без этого, это могут быть просто вопросы на эмоциях.
Заказывайте услугу у выбранного эксперта, и получайте ответы на ваши вопросы.