Добрый день! Мысли, чувства и намерения дениса? Что сейчас и что ждёт на ближайшие полгода? анастасия (17.11.1987) и олег (26.10.1978 Спасибо" - вопрос №4623932

Дополнение автора от 24.01.22 15:14:58
26.10.1978 олега, не дениса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас непонятные, неясные отношения, возможно только общение. Олег присматривается к вам, изучает. Чувства тоже только зарождаются, новые эмоции, интерес. Намерен двигаться дальше, развивать отношения. Перспектива на будущее есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть со стороны Дениса страсть, интерес, симпатия. Он хочет узнать Вас получше, вывести общение на новый уровень. Со стороны Олега есть симпатия, заинтересованность.
Вместе их нечего не свяжет расстанутся
Настя и Олег встречаться будут