Здравствуйте. Знакомы с девушкой полтора года, пол года назад уехала в другой город на пмж, два месяца назад пишет говорит что хочет вернуться в город, я предложил ей отношения(до этого были только - вопрос №4624075

встречи и времяпровождение пока в городе была) две недели назад во время разговора по телефону, я неудачно пошутил, после чего сразу же везде заблокировала, и ни как не мог связаться пока не приобрел симку, дозвонился, говорит извини без объяснения причин. В следующий раз связался говорит что решила остаться, и что она паралельно еще с кем-то общалась и выбрала его, но я ее знаю и есть все основания пологать что она меня обманывает о наличии другого. Так же она ребенка отправила в этот город и тут он учится, что говорит о том что она скорее всего приедет. Теперь о себе: первое время не хотели с ней ни каких отношений. потом перед самым ее отъездом загарелись чувства, которые за пол года не угасли, говорил что к ней перееду, как с работой разберусь. Сентябрь и октябрь с ней не общалис, потому что у нее парень появился( в последствии сказала что специально обманула меня чтобы прекратить и общение и переезды) тоже есть основания в это верить.В себе немного покапался, думаю что скорее всего я ее отталкнул тем что у меня просто не было ни когда опыта именно отношений с девушкой. Ни когда не хотел отношений, а сейчас понимаю что был беспечным и не внимательным к ней. Ну а вопрос всё-таки в том как мне разобраться во всем этом? Просто хочу эту девушку уже в качестви как семьи и разговоры были такие. Но я не знаю как разобраться в том стоит ли добиваться связаться с ней, или оставить все как есть.
24.01.22
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Сергей, отношения строят двое и стоит прислушаться  к девушке, ведь если она будет против отношений, то и не получится никакой семьи. Чего она ждет от общения с Вами? готова ли к отношениям с Вам? она сейчас говорит, что нет, но Вы не хотите принимать это, думая, что она просто так придумывает — зачем ей это? она заблокировала Вас, Вы дозвонились с другого номера, но боитесь услышать её.

24.01.22

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store