Здравствуйте. Знакомы с девушкой полтора года, пол года назад уехала в другой город на пмж, два месяца назад пишет говорит что хочет вернуться в город, я предложил ей отношения(до этого были только - вопрос №4624075

встречи и времяпровождение пока в городе была) две недели назад во время разговора по телефону, я неудачно пошутил, после чего сразу же везде заблокировала, и ни как не мог связаться пока не приобрел симку, дозвонился, говорит извини без объяснения причин. В следующий раз связался говорит что решила остаться, и что она паралельно еще с кем-то общалась и выбрала его, но я ее знаю и есть все основания пологать что она меня обманывает о наличии другого. Так же она ребенка отправила в этот город и тут он учится, что говорит о том что она скорее всего приедет. Теперь о себе: первое время не хотели с ней ни каких отношений. потом перед самым ее отъездом загарелись чувства, которые за пол года не угасли, говорил что к ней перееду, как с работой разберусь. Сентябрь и октябрь с ней не общалис, потому что у нее парень появился( в последствии сказала что специально обманула меня чтобы прекратить и общение и переезды) тоже есть основания в это верить.В себе немного покапался, думаю что скорее всего я ее отталкнул тем что у меня просто не было ни когда опыта именно отношений с девушкой. Ни когда не хотел отношений, а сейчас понимаю что был беспечным и не внимательным к ней. Ну а вопрос всё-таки в том как мне разобраться во всем этом? Просто хочу эту девушку уже в качестви как семьи и разговоры были такие. Но я не знаю как разобраться в том стоит ли добиваться связаться с ней, или оставить все как есть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей, отношения строят двое и стоит прислушаться  к девушке, ведь если она будет против отношений, то и не получится никакой семьи. Чего она ждет от общения с Вами? готова ли к отношениям с Вам? она сейчас говорит, что нет, но Вы не хотите принимать это, думая, что она просто так придумывает — зачем ей это? она заблокировала Вас, Вы дозвонились с другого номера, но боитесь услышать её.