Во сне видеть разрушение дома, к чему? - вопрос №4624883

Приснилось, что в нашем доме прошел какой-то праздник с моими бывшими одноклассниками, с которыми я давно не виделась и вот было темно и один из них забрался спать на мою кровать и облевал мою подушку с простыней, я еще не видела легла на этот ужас, потом начала менять постель и вот тогда мой угол словно из картона начал отваливаться прямо на меня, но за ним еще было какое-то застекление в виде окон через которых видно былл улицу( к сведению наш дом старый и постепенно того..). Потом я, моя мама и младшая сестра слышим, что пришла сильная гроза, буря, на улице все разрушает и хоть мы с криками еле стояв на ногах пытались спрятаться в туалете, буря разнесла нашу крышу, мы не знали как удержаться. Жуткое зрелище и позже буря стихла, на улице солнышко и отец возвращается с работы такой довольный, словно ничего не видел, из клетки вышли наши коты, словно тоже ничего не было.Хотя часть нашего чулана так же оторвало. Одновременно со стороны наш дом был похож на разваленный сарай, а заходя внутрь все хорошо(не учитывая моего разрушенного угла) и когда я рассказала отцу, он как-то отнесся к этому легко с улыбкой, мол сделаем. А еще наши коты пытались побегать по маминой чистой постели(если это случится в реальности точно убьет))) Далее сюжет во дворе дома, из соседского дома слышу за спиной насмешки каких-то парней и я начала дразнить их в ответ, потом они уходили на улицу и я их прогнала до конца. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы могли бы высвободить много энергии, но опасаетесь, что не справитесь с этой бурей.
Добрый день! Сон предупреждает не раскрывать свою душу даже близким друзьям и одноклассникам, так как могут быть грязные насмешки и клевета на вас без причины. Обрушение угла дома предвещает сильные жизненные потрясения и переживания, которые волнуют только вас, а со стороны не очень заметны. Коты, залезшие на мамину кровать -это ссора с мамой. Но отец вас утешит, так как по его мнению, нет такой ситуации, которую нельзя было бы исправить.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Кровать, испачканное постельное белье, разрушающийся дом — всё это символы болезни, в том числе и какого-то большого потрясения. Но, домашние коты — это семейное благополучие… В целом, сон, о том, что какая-то беда, обойдет Вашу семью стороной. А Ваши страхи и опасения, окажутся, как пострадавший от разрушения дом, только в Вашем воображении. Скорее всего это связано с болезнью кого-то из членов семьи, но, может означать и, какую-то, «наболевшую», сложную проблему, которая решится, однозначно, положительно. Добрых Снов!