Здравствуйте. Мы 20 дней назад делали КТ,из за того что ребёнок 3х лет ударился головой и она болела. В итоге обнаружили кисту в левом полушарии в районе 7см. Но сказали вражденная и вроде не давит, - вопрос №4625383

тк центр не сдвинут. Отклонений по развитию никаких нет. В итоге голова как неделю назад прошла, и вот пару дней подряд ребёнок просыпается ночью от того что мучают головные боли, но в течение дня вообще не болит. Стоит беспокоиться и вызывать скорую? У нас повторное КТ 30го января, чтоб понять растёт или нет. На МРТ стоим в очереди.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сколько времени прошло после удара? Была ли потеря сознания при этом?