Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Бабушка умерла год назад. Во сне у меня был маленький ребенок который умирал, бабушка отвела нас на свою могилу и сказала что хоронить ребенка будем там. - вопрос №4626311

Ребенок лежал на могиле и плакал и у него из носа шла кровь. Я плакала думая о том как же хоронить ещё живого ребенка, хотя смотря на него я понимала что он очень мучается. Помогите расстолковать, может бабушка мне хочет что-то сказать?.. Она очень часто мне снится и всегда в ее доме в котором она не жила много лет из-за болезни.
1 ответ

Ответы

Сложная ситуация. бабушка почему-то  неупокоенная душа. она явно хочет забрать кого-то из родственников.   Надо  сделать специальный ритуал у вас дома для того, чтобы бабушка перестала вас беспокоить. Вы сами должны сделать этот ритуал. Его могут проводить только родственники. и поле него его несколько манипуляций для того, чтобы душа ушла наверх и вас не беспокоила. и тем более, чтобы никого не забрала