Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться. Что за сны такие мне снятся- сначала снилось, что у моей кровати сидит мужчина, а голова его была покрыта покрывалом, увидела лишь его ноги, потом - вопрос №4626867

принилось, что у меня дома за столом сидит какой-то мужчина и голова его снова покрыта покрывалом. Я дочке говорю-“тише, папе нужно вдохновение, чтобы писать” говорила я это про этого мужчину, сидящего за столом.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вашей дочери есть скрытые таланты и если вы поможете ей найти верный путь — она обретет успех и счастье. Важно правильно это сделать.