Здравствуйте! В наших отношениях с мужчиной какой то сложный период,он ко мне придирается. Наладится ли у нас? Ирина 09.04.1970г.р., Евгений 09.10.1979г.р. - вопрос №4628772

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения у вас будут конфликтными в течении нескольких лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Само собой это уже не наладится, всё идёт к расставанию, хотя этого можно было бы избежать
Не может наладиться, и именно по той причине, что у Евгения пропал к Вам интерес, что и выражается его отношением ку Вам.