Не могу признаться - вопрос №462917

Здравствуйте.Возможно вы подумаете, что это глупости, но помогите мне пожалуйста.Мне 15.Мне жутко нравится один парень.Я влюблена в него.Мы учимся в одной школе, но он на год старше.Уже долгое время общаемся в интернете, здороваемся при встрече.Разговаривали один раз в живую, но ни разу не гуляли.Он очень хороший парень.Не курит, не пьёт.Играет на гитаре.Я очень хочу ему признаться в своих чувствах, нобоюсь отказа.Так как я ему скорее всего не нравлюсь.Хоть он и писал, что я милая.Что мне делать? Признаться или всё таки лучше этого не делать?

Ответы

Здравствуйте, Полина!

Лучше все таки ему не говорить о своих чувствах.

Но Вы можете по-дружески пригласить его куда-нибудь. Или просто погулять. Главное-это общение, и лучше в живую.

Не торопите события, Поленька!

Подождите инициативы со стороны парня. А, главное, ведите себя естественно.

Удачи вам и всех благ!