Здравствуйте. Не общались, долго, года. Сам нашел и написал. Что хочет от меня?Чувства, секс, семья, материальный интерес и т.д? Свободен ли? Что скажете о нем? - вопрос №4629581

600 p
Он. 28.06.1986. Я 31.07.1974…
26 ответов

Ответы

Свободен.Ему надоели повторяющиеся проблемы в личной жизни и то, что не может наладить свою жизнь.Пишет всем подряд от скуки, авось где перепадет.От Вас ничего конкретного не ждет, просто интересуется на данный момент и все.Если проявите инициативу, будет не против с Вами встретится.
Просто ему интересно о вас узнать как поживаете какие дела. Но мужчине сильно не доверяйте
Хочет пообщаться, чтобы решить для себя, что дальше, определиться. Сейчас на стадии развода /расставания с бывшей пассией.
Свободен и хочет интима
Скучает  по  вам  этот  мужчина.и секс и чувства и само общение  видимо не хватает ему  ,, и он хочет то с вами… в личном находится в подвешанном состоянии,  и не может найти общения  ни с кем…
Мужчине действительно нужны деньги и интим. Порочен и нечестен.
Он сделает вам предложение, двойка мечей перевёрнутая  желает помириться ,, тройка чаш и девять чаш  помолвка, предложение ,, Императрица  процветание, благополучие, прибыль, зачатие ребёнка ,,,
Да он свободен. Отношений хочет
Ему не хватало вас в жизни как человека, который заряжает своей динамичной и положительной энергией, дает особенные романтические эмоции, которых от других женщин он не получал. Считает что между вами не поставлена точка и стоит продолжить ваши взаимоотношения, узнать друг друга лучше на этот раз в возможно перевести все в более серьезный формат. Чувствует что вместе вы сможете добиться больших высот.
Вам стоит учесть что на данный момент этот человек не свободен и в отношениях у него есть привычка обманывать своего партнера, многое скрывать. Характер очень скрытный, хотя с виду может показаться иначе. Зачастую все что видят люди в нем это оболочка, а настоящего себя он не показывал еще никому.
Здравствуйте, несвободен он, так нахлынули чувства старые, и не хотел бы вроде бередить, но потянуло. Может пообщаться, и далее опять исчезнуть.
Обычно, спустя столько времени, пишут от одиночества или безделья. В данном случае, он искренне по Вам соскучился. Не верит, что будете в восторге, но надеется на понимание и встречу, хотя бы мимолетную, чтобы узнать о Вас, и, если проявите желание, рассказать о себе. А там уж как решите.
От интима он не отказался бы, материальный интерес не преследует, денежной выгоды никакой нет, уважение к есть, на такой поступок не решиться, чтобы попросить денег, семью не планирует, потому что женат, так появился от нечего делать.
Недавно был занят, освободился. С ним есть шансы построить отношения и хорошая совместимость, но отношения будут развиваться не быстро

Чётких намерений у мужчины по поводу вас нет, написал, потому что интересно как у вас сейчас складываются дела, в первую очередь заинтересован в общении и выведывании информации о вашей жизни. Потом возможно, если вы будете не против, он может продолжать развивать отношения, вы для него до сих пор во многом близкий человек.

Мужчина свободен, в прошлом были серьёзные и сложные отношения, сейчас никого нет.

Здравствуйте, Наталья! Истинные намерения карта *2 мечи* — хочет душевного тепла, у него на душе кошки скребут.Возможная перспектива карта *Страшный суд* перевёрнутая — общение не принесёт Вам радости, придётся потом восстанавливаться.Но решать только Вам, общаться или нет.
Главная цель это восстановление связи для возможности создания перспективных отношений.
Он живет воспоминаниями, надеется, на лучшее. В личной жизни у него не заладилось, считает, что виновата она, хотя характер у него болезненно- эгоистичен. Ищет пристанище и думает, что его примут  с радостью.
Ему кажется, что во взаимодействии с вами были допущены ошибки, просчет и он хочет как-то реабилитироваться в этом вопросе. В общем настроен на приятное времяпровождение, насыщенное положительными впечатлениями. По результатам будет что-то загадывать на более отдаленное будущее. У него есть дама, но с ней затяжной период разногласий.
Здравствуйте! Жизнь его потрепала, есть груз проблем. От Вас ждет теплого приема и имеет материальный интерес. Сейчас он свободен.
Здравствуйте, был отбрит на стороне, не получилось с той на кого надеялся, к Вам пришел «зализывать раны».
он хотел бы вам предложить какое-то своё покровительство.

Здравствуйте.

Есть желание получить внимание от Вас. Притягивает к Вам. Хочет общения. Хочет страсти. Но нет глубоких чувств. Мужчина сам по себе эмоционально зависимый. Ему нужны эмоции, чувства, страсть, забота и этого ему не хватает. Поэтому он и тянется сейчас к Вам.

Всех Благ Вам!

Мужчина устал от жизни, набегался, нагулялся. В планах сблизиться с вами, создать семью, отношения.
Здравствуйте!
Долго молчал, был в раздумьях.Но человек мало изменился, хоть и прошел долгий путь.Ему просто сейчас грустно в личной жизни, может не получилось что-то.хочет получить эмоции, обновиться, вами «поманипулировать».Это больше идет как использовать в своих целях-каких? тут как привязанность, сексуальная зависимость, ему нужен выход энергии.А потом опять на расстоянии.
Здравствуйте!
Он уже знает, что он хочет, он уже определился со своими целями, прекрасно знает в каком направлении ему нужно направляться. По характеру он вам понравится, о таком мужчине вы мечтали в своих иллюзиях, именно такого и представляли. Спокойный характер, мужчина умеет добиваться чего-то в жизни,  прогрызет себе дорогу, если нужно и добъеться всего что ему нужно. У мужчины есть уверенность в завтрашнем дне. Не торопливый мужчина, перед принятием он всегда возьмет паузу. Он хочет с вами семью, мужчина свободный, одинок, он в выборе, он вас выделяет, мужчина вас страстно желает, очень много думает о вас, каждый день, тревожится постоянно, как начинает думать о вас потому что не хочет вас потерять, очень боится и истосковался уже.
Здравствуйте! Он вас любит до сих пор очень сильно и очень сильно вас желает, страстно желает…